Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Встреча и.о. ректора ДГМУ с руководителями структурных подразделений университета

24.12.2021

704

В четверг, 23 декабря, состоялась встреча и.о. ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева с проректорами, деканами факультетов и их помощниками, заведующими кафедрами, руководителями структурных подразделений университета. Участие во встрече приняла и.о. министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

Открывая встречу, В. Ханалиев отметил, что университет должен работать как единый слаженный механизм. «У нашего университета замечательная история и богатые традиции. Профессоров Дагестанского медицинского института знали далеко за пределами нашей республики. Сам институт входил в пятерку лучших в стране. Наша цель – вернуть вузу его статус и величие, поднять на новый уровень подготовку специалистов. Ведь наша основная задача – подготовка высококвалифицированных врачей», – сказал и.о. ректора.

В своем выступлении он обозначил основные задачи коллектива университета на предстоящий период, озвучил свое видение работы и призвал каждого присутствующего внести свои предложения, которые будут тщательно изучены и приняты во внимание.

Татьяна Беляева со своей стороны заверила, что министерство здравоохранения РД окажет вузу всяческое содействие в деле улучшения качества образовательного процесса.

В ходе мероприятия каждый присутствующие задали  В. Ханалиеву интересующие его вопросы, на которые были получены исчерпывающие ответы.