Встреча с представителями правоохранительных органов прошла в общежитии №3 ДГМУ

10.10.2021

В четверг 7 октября в  общежитии №3, по инициативе управления по безопасности, была проведена встреча с проживающими.

Совещание вел заведующий общежитием №3 И. Валиев, среди приглашенных были   директор ЧОП Восток М. Миллинов, начальник студенческого городка Х. Магомедов, сотрудник УУП ОП по советскому району УМВД РФ по г. Махачкала Г. Джабраилов, инспектор ПДН ОП по советскому району УМВД РФ по г.Махачкала Ш. Иманшапиев и О/У ОУР ОП по советскому району УМВД РФ по г. Махачкала лейтенант полиции Я. Караханов.

Темой беседы стала профилактика противоправных действий среди учащихся университета, порядок проживания в общежитии, выяснение насущных проблем студентов и другие вопросы.