Встреча студентов ДГМУ с представителем Дагестанского регионального отделения «Российский союз сельской молодёжи»

28 ноября в лекционном зале морфологического корпуса Дагестанского государственного медицинского университета состоялась встреча студентов — медиков с представителем Дагестанского регионального отделения «Российский союз сельской молодёжи»   Рашидом Абдуллаевым.

В последнее время молодёжь в основном предпочитает оставаться жить в городе после окончании учебы. В связи с этим  на протяжении полутора часа Рашид Абдуллаев подробно рассказывал студентам и всем желающим о государственных программах поддержки молодых специалистов, которые по окончании  университета и получения высшего образования решили вернуться в родные края  для дальнейшего саморазвития.

Кроме того, все присутствующие на встрече имели возможность задать интересующие вопросы и получить развёрнутые ответы.

Встречу поддержали заместитель декана по социально-воспитательной работе стоматологического факультета Арсланалиев Умалат Алигаджиевич; помощник декана педиатрического и медико-профилактического факультетов Абдулмуслимов Мурад Тагирович и председатель Студенческого сектора Профсоюза Абусинова Зарема Индирбиевна , а также активисты различных студенческих организаций ДГМУ.

Галбацова Айза, Профсоюзный комитет.