Выпускник ДГМУ Арсен Расулов в составе научно-медицинского коллектива стал обладателем Госпремии Правительства РФ

08.02.2017

Уважаемый Арсен Османович! От всего профессорско-преподавательского коллектива, студенчества Дагестанского государственного медицинского университета и от себя лично хочу сердечно поздравить Вас с присуждением Государственной премии Правительства Российской Федерации за разработку и внедрение междисциплинарной стратегии в лечении колоректального рака.

Ваше имя, наряду с именами многих научных и медицинских деятелей – выпускников Дагестанского государственного медицинского университета – составляет особую гордость вуза. Вы прошли достойный путь от научного сотрудника хирургического отделения №3 ФГБУ ГНЦ колопроктологии до руководителя хирургического отделения № 3 ФГБУ «РОНЦ им. Н.Н.Блохина».

Именно такие врачи и ученые, их профессиональные и личностные качества, служат примером для молодого поколения воспитанников университета.

От всей души желаю Вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и новых свершений!

Ректор ДГМУ, профессор Маммаев С.Н.