Выпускникам ДГМУ вручили Благодарственные письма от Минобрнауки РФ

21.07.2020

Выпускникам Дагестанского государственного медицинского университета вручили Благодарственные письма от Минобрнауки РФ и Союза ректоров России. Награждение состоялось 20 июля в ходе встречи выпускников с проректором по учебной работе Джамилей Омаровой.

В торжественной обстановке Джамиля Омарова поприветствовала гостей встречи, рассказала об успехах университета за последние годы, о подготовке и проведении Всероссийского онлайн-выпускного.

С пожеланиями не останавливаться на достигнутом, а также добра, счастья, трудовых успехов проректор по учебной работе вручила каждому выпускнику Благодарственные письма от Министерства науки и высшего образования РФ и Союза ректоров России, и памятные подарки от университета, как напоминание о ярких и насыщенных годах учебы в ДГМУ.

Вручены благодарности за активное участие в студенческой жизни, проявленный интерес к научной деятельности и успешные исследования, а также значительные достижения в сфере науки Патимат Батирмирзаевой (выпускнице педиатрического факультета), Цибац Омаровой (аспиранту кафедры инфекционных болезней ФПК и ППС), Николаю Молчанову (выпускнику лечебного факультета).

За активное участие в студенческой жизни, организацию эффективной и результативной деятельности в сфере образования и значительные академические достижения награждены Султан Газиев (выпускник педиатрического факультета), Айнура Амирова (выпускница педиатрического факультета), Лариса Биячуева (выпускница лечебного факультета).

За активное участие в студенческой жизни, трудовой и общественной и волонтерской деятельности благодарственными письмами поощрены Аида Ахмедова (выпускница лечебного факультета), Асият Ахмедова (выпускница лечебного факультета), Карина Шарбузова (выпускница педиатрического факультета).

Студентов также поздравили деканы факультетов и их заместители. Они выразили слова благодарности за участие в научной, образовательной и общественной жизни университета, поделились впечатлениями, пожелав выпускникам созидать, делать мир и друг друга счастливыми, найти свой правильный путь в избранной профессии.