Выпускникам фармацевтического факультета ДГМУ вручили дипломы об окончании вуза

02.07.2018

Дипломы об окончании вуза получили 02.07.18 выпускники фармацевтического факультета Дагестанского государственного медицинского университета. Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в здании Биологического корпуса ДГМУ.

На мероприятии присутствовали проректор по научной работе Наида Моллаева, декан фармацевтического факультета Мадина Газимагомедова, заведующий кафедрой  фармации Гасбулла Баркаев, преподаватели с кафедры фармации, а также родители и близкие друзья выпускников.

В этом году дипломы получили 24 выпускника; диплом с отличием получила одна выпускница.

Проректор по научной работе Наида Моллаева поздравила всех выпускников с замечательным событием в их жизни – получением диплома о фармацевтическом образовании. Она пожелала пронести интерес к профессии через всю жизнь, достичь больших профессиональных успехов. «Впереди у вас взрослая жизнь, более ответственная пора в жизни, когда перед вами стоят новые задачи, новые обязанности и возможности»,- отметила Моллаева.

Декан факультета Мадина Газимагомедова пожелала своим выпускникам здоровья, счастья, любви. «Пусть жажда к знаниям вас никогда не покидает, пусть всегда будете уверены в своих знаниях. Вуз дал вам многое, вы приобрели хорошие знания. Мы всегда готовы будем вас принять на консультации и дать вам необходимую информацию»,- сказала в своей речи Газимагомедова.

Г. Баркаев также обратился со словами поздравления ко всем присутствующим. «За пять лет обучения вы стали близки друг другу и нам. Вы уже дипломированные специалисты; остается последний шаг – это этап аккредитации. Желаю вам успешно завершить его»,-  подчеркнул Баркаев.

Далее выпускников поздравили их преподаватели, сотрудники кафедры фармации: Муртазалиев Р.А, Ибрагимов Т.А., Каибова С.Р.

Дипломированным фармацевтам также напомнили, что желающие смогут продолжить обучение на кафедре фармации постдипломного образования. В свою очередь, выпускники поделились эмоциями со всеми присутствующими и сердечно поблагодарили за полученные знания всех своих преподавателей.

По окончании торжественной части ребята сфотографировались на память.

Желаем выпускникам дальнейшего карьерного роста, счастья, благополучия и реализации поставленных задач.

Пресс-служба ДГМУ