XII Всероссийская Бурденковская студенческая научная конференция, посвященная 140-летию со дня рождения Николая Ниловича Бурденко

26.04.2016

21-24 апреля на базе ВГМА им. Н.Н. Бурденко прошла XII Всероссийская Бурденковская студенческая научная конференция. Традиционно конференция собрала более 500 участников из разных вузов России и стран СНГ. В рамках каждой конференции проходит студенческий форум с участием представителей студенческих научных обществ по вопросам организации молодежной науки.

От Дагестанской медицинской академии на конференции участвовал студент 5 курса, 24 группы лечебного факультета Ганаев Камиль Гаджимурадович, который по итогам конференции занял 3 место в секции хирургия.