Заседание Координационного совета НОМК «Северо-Кавказский»

17 апреля 2019 года в Ставропольском государственном медицинском университете состоялось заседание Координационного совета научно-образовательного медицинского кластера Северо-Кавказского федерального округа — «Северо-Кавказский».

От ДГМУ приняли участие: Наида Моллаева, проректор по научной работе, Наида Абдуллаева, начальник отдела грантов и инноваций, с докладом «Вектор развития научно-инновационной деятельности медицинского вуза», Сажида Хаджалиева, заместитель начальника международного отдела, с докладом «Развитие международной академической мобильности и реализации программы «Двойные дипломы».

Была представлена информация, касающаяся развития Академии отличников НОМК «Северо-Кавказский», ее структура, проект плана работы на 2019 год.

Заседание завершилось вручением благодарственных писем руководителям вузов.