Золотая медаль ДГМУ на XIV Международном Салоне изобретений и новых технологий «Новое время», город Севастополь

С 27 по 29 сентября 2018 в городе Севастополь прошел XIV Международный Салон изобретений и новых технологий «Новое Время». Запатентованная разработка от Дагестанского государственного медицинского университета Мусалова Хаджи-Мурада Гусейновича (кафедра пропедевтической и профилактической стоматологии) «Способ коррекции хронических рецидивирующих трещин губ в эксперименте» была награждена золотой медалью.

От Российской делегации было представлено 17 проектов. Все проекты прошли конкурсный отбор и по итогам оценки жюри были удостоены высоких наград: золотых, серебренных и бронзовых медалей и специальных призов Салона.

Поздравляем всех участников прошедшего XIV-го Международного Салона изобретений и новых технологий «Новое Время» с успешным участием и заслуженной оценкой достижений!

ОИС ДГМУ