hamiska2012@yandex.ru

Управление учебно-методической работы, статистики и контроля качества обучения

Пл. Ленина 1. Аудитории № 30 на третьем этаже, № 56 и № 57 на четвертом этаже.

E-mail: dgmu-umu@mail.ru

Начальник управления – Каримова Аминат Магомедовна.

Заместитель начальника управления — Идрисова Луиза Магомедовна – кандидат биологических наук. В 2002 году окончила био-химический факультет ДГПУ. В 2004 году поступила в аспирантуру РГПУ им. А.И. Герцена (кафедра зоологии) г. Санкт-Петербург. В 2009 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: ««Эколого-биологическая характеристика и динамика численности леща – Abramis brama orientalis (Berg-1949) дагестанского побережья Каспия и континентальных водоемов». Число опубликованных работ – 8.   С сентября 2002 года по декабрь 2017 года работала в РГПУ им. А.И. Герцена (Дагестанский филиал). С января 2018 года является специалистом учебно-методического управления статистики и контроля качества ДГМУ.

Сотрудники управления – специалисты по учебно-методической работе:

• Гарунова Раисат Эдуардовна – старший преподаватель кафедры нормальной физиологии. В 1994 году с отличием окончила лечебно-профилактический факультет ДГМУ. С 1994 по 1999 годы являлась аспирантом кафедры нормальной физиологии ДГМУ затем перешла на должность ассистента на этой же кафедре. Завершает работу над диссертацией «Определение выделительной, фильтрационной и концентрационной способностей у спинальных собак д-ксилозным тестом» на соискание степени кандидата медицинских наук. Число опубликованных работ – 28, из них 2 изобретения, 3 рацпредложения, соавтор 2-х учебно-методических пособий. С 2013г. совмещает работу в УУМРС и ККО – специалистом.
  • Насухова Наида Махмудовна – ассистент кафедры нормальной физиологии. С 2009 г по 2014 г. работала старшим  лаборантом кафедры общей и биологической химии. В 2009 году окончила с отличием фармацевтический факультет ДГМУ. С октября 2009г. работает в Даггосмедуниверситете старшим лаборантом на кафедре общей и биологической химии. С 2010г. является аспирантом кафедры фармакогнозия Пятигорского медико-фармацевтического института (ПМФИ). Завершает работу над диссертацией на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук. С 2013г. совмещает работу в отделе УМРС и ККО – специалистом. Число опубликованных работ- 6 статей.
  • Ибрагимова Эмина Султанахмедовна — кандидат педагогических наук, ассистент кафедры гуманитарных дисциплин ДГМУ. В 2008 году окончила Дагестанский  педагогический университет,  факультет педагогики и психологии. В 2013 году защитила кандидатскую диссертацию  на тему  «Педагогические условия регулирования тревожного поведения младших школьников» по специальности  общая педагогика, история педагогики и образования. С 2013 года работает в ДГМУ на кафедре гуманитарных дисциплин. С 2015 года совмещает работу  в УУМРС и ККО – специалистом. Имеет 13  опубликованных работ.
  • Омарова Асият Гамзатовна. В 2011году окончила ДГУ факультет математики. В 2012 году преподавала в школе Дагэнерго. В 2013 году поступила в магистратуру ДГУ факультета математики, где обучается в настоящее время. С февраля 2013 года работает в ДГМУ в учебно-методическом управлении статистики и контроля качества в должности специалиста.
  • Чупалов Закир Самирович.  В 2015 году окончил ДГТУ факультет информатики и управления. С декабря 2017 года работает в ДГМУ в учебно-методическом управлении статистики и контроля качества в должности специалиста.
  • Исаева Аминат Гапизовна. В 2011 году окончила ДГТУ социально-гуманитарный факультет по специальности связи с общественностью. После окончания осталась работать там же в ДГТУ в управлении по связям с общественностью. В 2012 году поступила в Правовую академию на заочное отделение юридического факультета. С 2013 года работает в ДГМУ в учебно-методическом управлении статистики и контроля качества в должности  специалиста. Число опубликованных работ- 3.

Перечень документов на кафедре

«Методические рекомендации по составлению рабочей программы учебной дисциплины»

ИПП

Положение о порядке и планирования и учета нагрузки ППС