Управление учебно-методической работы, статистики и контроля качества обучения

Пл. Ленина 1. Аудитории № 30 на третьем этаже, № 56 и № 57 на четвертом этаже.

E-mail: upravlenie-umrskko@dgmu.ru

Начальник управления – Каримова Аминат Магомедовна.

Заместитель начальника управления — Идрисова Луиза Магомедовна – кандидат биологических наук. В 2002 году окончила био-химический факультет ДГПУ. В 2004 году поступила в аспирантуру РГПУ им. А.И. Герцена (кафедра зоологии) г. Санкт-Петербург. В 2009 г. защитила кандидатскую диссертацию на тему: ««Эколого-биологическая характеристика и динамика численности леща – Abramis brama orientalis (Berg-1949) дагестанского побережья Каспия и континентальных водоемов». Число опубликованных работ – 8.   С сентября 2002 года по декабрь 2017 года работала в РГПУ им. А.И. Герцена (Дагестанский филиал). С января 2018 года является специалистом учебно-методического управления статистики и контроля качества ДГМУ.

Сотрудники управления – специалисты по учебно-методической работе:

• Насухова Наида Махмудовна – ассистент кафедры нормальной физиологии. С 2009 г по 2014 г. работала старшим  лаборантом кафедры общей и биологической химии. В 2009 году окончила с отличием фармацевтический факультет ДГМУ. С октября 2009г. работает в Даггосмедуниверситете старшим лаборантом на кафедре общей и биологической химии. С 2010г. является аспирантом кафедры фармакогнозия Пятигорского медико-фармацевтического института (ПМФИ). Завершает работу над диссертацией на соискание ученой степени кандидата фармацевтических наук. С 2013г. совмещает работу в отделе УМРС и ККО – специалистом. Число опубликованных работ- 6 статей.
  • Омарова Асият Гамзатовна. В 2011году окончила ДГУ факультет математики. В 2012 году преподавала в школе Дагэнерго. В 2013 году поступила в магистратуру ДГУ факультета математики, где обучается в настоящее время. С февраля 2013 года работает в ДГМУ в учебно-методическом управлении статистики и контроля качества в должности специалиста.
  • Исаева Аминат Гапизовна. В 2011 году окончила ДГТУ социально-гуманитарный факультет по специальности связи с общественностью. После окончания осталась работать там же в ДГТУ в управлении по связям с общественностью. В 2012 году поступила в Правовую академию на заочное отделение юридического факультета. С 2013 года работает в ДГМУ в учебно-методическом управлении статистики и контроля качества в должности  специалиста. Число опубликованных работ- 3.
  • Абдурахманова Эльмира Магомедалиевна, кандидат биологических наук. В 2001 году окончила биологический факультет ДГУ. В том же году поступила в магистратуру по направлению «Экология и природопользование». В 2002 г. присуждена степень магистра экологии и природопользования. В 2002 году поступила в аспирантуру, в 2006 году  защитила кандидатскую диссертацию на тему: ««Эколого-фаунистическая характеристика и динамика численности жужелиц Бархана-Сарыкум». Число опубликованных работ – 11.   С 2008 года по январь 2018 года работала заведующей очным отделением, а так же преподавателем по биологии, экологии и БЖ в Махачкалинском финансово-экономическом колледже. С февраля 2018 года и по сей день является специалистом учебно-методического управления статистики и контроля качества ДГМУ.

Информационное письмо. Конкурс «Лучший молодой преподаватель ДГМУ»

Информационное письмо. Конкурс на лучшую видеолекцию

Мониторинг посещаемости обучающихся 2020

Контрольный лист аудита кафедры 2020