Международный молодежный форум «Неделя науки – 2023»

15 ноября 2023 года студент 6 курса лечебного факультета Дагестанского государственного медицинского университета Мирзаханов Саид Мадридович принял участие в Межрегиональной конференции «Инновационные научные проекты «Академии отличников» научно-образовательного медицинского кластера СКФО «Северо-Кавказский» в рамках Международного молодёжного форума “Неделя науки” г. Ставраполь.

Мирзаханов Саид кружковец СНК по нормальной физиологии “PhysioLand” под руководством профессора, д.м.н. Рагимова Р.М., доцента к.б.н. Абдуллаевой Н.М. выступил с научно-исследовательской статьей «Исследование антибиотикочувствительности и антибиотикорезистентности возбудителей пневмонии у детей в Республике Дагестан».

По итогам конференции студент ДГМУ занял 3 место и был награжден дипломом и памятными призами. Выражаем благодарность и.о. ректора ДГМУ В.Ю. Ханалиеву, проректору по учебной работе Р.М. Рагимову и руководителю Н.М. Абдуллаевой за оказанную помощь в подготовке к участию к мероприятию.