Вышел в свет февральский выпуск газеты «Медицинский университет»

Уважаемые читатели! Представляю вашему вниманию февральский выпуск газеты «Медицинский университет». На его страницах рассказала об интересных событиях, произошедших в сфере медицины, науки и образования в феврале.

Главная тема номера – Успешное участие сотрудников ДГМУ в Общероссийском научно-практическом конкурсе «Эстафета ВУЗовской науки – 2024».

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

• – Поздравление ректора Дагестанского государственного медицинского университета В.Ю. Ханалиева с Днем российской науки.
  • – Дагестанский медуниверситет отметил День российской науки.
  • – Ученый совет: достижения и планы.
  • – Правительство РД заключило соглашение с 5 вузами о дополнительной поддержке участников СВО.
  • – Современный метод реабилитации: иглорефлексотерапия в действии в учебно-медицинском центре ДГМУ.
  • – Врачебное призвание: трудности и победы… (очерк о доценте кафедры микробиологии ДГМУ, заслуженном враче РД, ветеране труда и враче высшей категории Тамаре Велиевне Царуевой).

В свежем номере газеты «Медицинский университет» вы можете найти главные события в жизни университета, статьи о медицине, интересные рубрики, расписание мероприятий, научных конференций и конкурсов и многое другое.

Спрашивайте издание в фойе учебно-лабораторных корпусов университета или читайте в электронном виде здесь.

Дина Балгишиева