34 Межрегиональная научно-практическая конференция РНМОТ

06.05.2017

Российское научное медицинское общество терапевтов приглашает Вас принять участие в работе 34 Межрегиональной научно-практической конференции РНМОТ,  которая будет иметь расширенный статус II Съезда терапевтов Республики Дагестан. Мероприятие состоится 22-23 июня 2017 г. в Дагестанском государственном медицинском университете.

Доклады и тезисы

Специалисты, чья научно-практическая деятельность соответствует тематике конференции, могут опубликовать тезисы своих работ в сборнике материалов.

Прием тезисов продлён до 15 мая 2017 года. Ознакомиться с техническими требованиями можно здесь. Публикация тезисов платная.

Действительным членам РНМОТ первый тезис – бесплатно!

Для публикации тезисов Вам необходимо зарегистрироваться на сайте мероприятия, войти в “Личный кабинет”, загрузить тезис, выбрать удобный способ оплаты и оплатить публикацию.

Приглашаем всех профессионалов в области внутренних болезней – терапевтов, врачей общей практики, гастроэнтерологов, пульмонологов, кардиологов, неврологов, гепатологов, эндокринологов, нефрологов и ревматологов. Каждый специалист может принять участие бесплатно!

34 Межрегиональная научно-практическая конференция РНМОТ проходит аккредитацию в Координационном Совете Министерства здравоохранения РФ. После прохождении процедуры аккредитации мероприятия все зарегистрированные участники смогут получить номерные свидетельства Министерства здравоохранения РФ о прохождении обучения в рамках реализации новой модели непрерывного медицинского образования при условии посещения съезда на протяжении всей его работы. Полученные кредиты могут быть засчитаны как учебные часы при очередной аккредитации специалистов.

Программа Конференции охватывает максимально широкий спектр вопросов диагностики, профилактики и лечения внутренних болезней и учитывает весь передовой опыт России и мира. Список докладчиков будет включать специалистов из Москвы, Санкт-Петербурга, Махачкалы, Ставрополя, Нальчика и других крупнейших городов Северо-Кавказского федерального округа Российской Федерации.

Основные вопросы научной программы:

• Отдельные аспекты гастроэнтерологической патологии.
  • Заболевания печени в практике терапевта.
  • Профилактика и лечение сердечно-сосудистой патологии.
  • Ревматические заболевания в клинике внутренних болезней.
  • Инфекционные поражения сердца: эндокардиты и миокардиты.
  • Современный подход к антибактериальной и противовирусной терапии.
  • Заболевания центральной и перифирической нервной системы.
  • Поражения почек и мочевыводящей системы в терапевтической практике.
  • Инфекционные и обструктивные заболебания дыхательной системы.
  • Тромбозы и тромбоэмболии.
  • Наиболее значимые российские клинические исследования.
  • Клинические рекомендации и отраслевые стандарты

Научная программа конференции будет проходить 2 дня (22-23 июня). В рамках научных мероприятий предусмотрены пленарное заседание, симпозиумы, секция «Амбулаторный прием», клинические рекомендации и стандарты медицинской помощи.

В рамках Конференции состоится специализированная выставка лекарственных средств, в которой примут участие более 30 компаний, а также медицинские издания и СМИ.

Регистрация участников на сайте http://www.dagestan.rnmot.ru

До встречи на конференции в Махачкале!