72-й Всероссийская научная конференция молодых учёных и студентов с международным участием

Приглашаем Вас принять участие в работе 72-й Всероссийской научной конференции молодых учёных и студентов с международным участием, которая состоится 18 мая 2024 года.
К участию приглашаются студенты, клинические ординаторы, старшие лаборанты, аспиранты, докторанты в возрасте до 35 лет. Срок подачи тезисов и статей – до 8 мая 2024 года включительно.

Для участия в конференции необходимо предоставить заявку и материалы для публикации в электронном варианте до 8 мая 2024 года включительно на e – mail: sno_dgma@mail.ru , с указанием научного направления, которые перечислены в таблице выше, в теме письма.

Обратите внимание!

Требуется повторно прислать  работы, отправленные ранее на почты, указанные в предыдущем информационном письме, по единому электронному адресу, указанному выше. Приносим извинения за неудобства, сложившиеся в связи с техническими неполадками.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с измененным вариантом Информационного письма.

По всем вопросам обращаться по номеру: 8 928 505 74 54 (Джамиля).