Благодарность за участие в работе I съезда Евразийской аритмологической ассоциации

Глубокоуважаемый Алигаджи Абдуллаевич!

От имени оргкомитета I съезда Евразийской аритмологической ассоциации и Гродненского государственного медицинского университета позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за Вашу поддержку и активное участие в работе съезда.

Мы очень признательны за возможность перенять Ваш значительный опыт в кардиологии и аритмологии и с удовольствием хотели бы отметить информационную насыщенность и актуальность представленного Вами доклада, в котором видится энтузиазм и увлеченность своей работой. Свидетельством этому служит неподдельный интерес и большое количество положительных отзывов от делегатов съезда, которые мы продолжаем получать и по сегодняшний день.

Еще раз благодарим Вас за то, что Вы присоединились к нам в этом историческом для Евразийской аритмологической ассоциации мероприятии и надеемся, что плодотворное сотрудничество и организация совместных проектов станет нашей доброй традицией!

С искренними пожеланиями здоровья, благополучия и новых свершений во благо медицинской науки,

Снежицкий Виктор Александрович,

председатель программного комитета,