День открытых дверей ДГМУ

19 марта 2024 года с 14:00 «Дагестанский государственный медицинский университет» Минздрава России проводит День открытых дверей по адресу:

г. Махачкала, пр-т И. Шамиля 44, Научно-образовательный инновационный центр ДГМУ, 5 этаж, актовый зал.

Приглашаем старшеклассников, выпускников школ, студентов училищ, колледжей познакомиться с ведущим медицинским вузом на Северном Кавказе.

На Дне открытых дверей ДГМУ Вы можете:

• • Познакомиться с руководством ДГМУ, деканами факультетов и директором колледжа;
  • • Получить информацию о направлениях подготовки и образовательных программах;
  • • Разобраться в правилах и особенностях приема в 2024 г.;
  • • Задать интересующие вопросы представителям факультета и приёмной комиссии;
  • • узнать об условиях обучения, особенностях студенческой жизни и перспективах выпускников университета.