Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

День открытых дверей пройдет в ДГМУ

31.03.2021

468

День открытых дверей состоится в Дагестанском государственном медицинском университете 1 апреля 2021 года. Ученики 11 классов, студенты колледжей, которые планируют получить высшее медицинское образование, и их родители смогут окунуться в этот день в студенческую жизнь университета.

Ребят ждут интересные экскурсии в современном Анатомическом музее ДГМУ и Музее истории университета. Также гости смогут посетить научно-образовательный инновационный центр Даггосмедуниверситета, познакомиться с симуляционными технологиями и увидеть за работой операторов call-центра по вопросам новой коронавирусной инфекции, расположенного на базе вуза. Также гости смогут посетить памятник медработникам Дагестана, погибшим в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, расположенный на территории Биокорпуса университета.

Затем в Актовом зале университета старшеклассников и студентов колледжа ждет презентация университета, встреча с руководством вуза и деканами факультетов, а также актуальная информация о правилах приема в 2021-2022 году. В завершение мероприятия гостям будет представлена концертная программа Центра культуры ДГМУ.