Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

День отрытых дверей в ДГМУ

14.03.2022

600

День отрытых дверей  состоится в Дагестанском государственном медицинском университете 18 Марта 2022 года.  С 14:00  ученики 11 классов средних общеобразовательных школ, специальных (коррекционных) образовательных учреждений, студенты колледжей г. Махачкалы и  Республики Дагестан, а также их педагоги и родители смогут  посетить Даггосмедуниверситет.

Ребят ждет  интересная и познавательная программа с посещением научно-образовательного инновационного центра Даггосмедуниверситета и call-центра по вопросам новой коронавирусной инфекции, расположенного на базе вуза. В Актовом зале университета старшеклассников и студентов колледжей ждет презентация университета, встреча с руководством и сотрудниками вуза, а также актуальная информация о правилах приема в новом учебном году. В завершение мероприятия гостям будет представлена концертная программа Центра культуры ДГМУ.

Мероприятие пройдет в гибридном формате (онлайн- и офлайн-режиме). Подключиться к онлайн-просмотру можно  в 15: 00 по ссылке: https://zoom.us/j/98448760340?pwd=MHhIRm1PMGwyeUxYSFlBOHpqRVFzZz09

Программа мероприятия