Конкурсный отбор образовательных организаций высшего образования

Департамент государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России информирует, что 1 сентября 2023 года едином портале бюджетной системы Российской Федерации объявлен конкурсный отбор образовательных организаций высшего образования для предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета на поддержку программ развития передовых инженерных школ в рамках постановления Правительства Российской Федерации.

Департамент совместно с ФГАНУ «Центр социологических исследований» проводит информационно-консультационные мероприятия по вопросам участия в конкурсном отборе образовательных организаций высшего образования в целях создания передовых инженерных школ и приглашает всех заинтересованных представителей образовательных организаций высшего образования принять участие в указанных мероприятиях (график мероприятий прилагается). (https://promote.budget.gov.ru/)

НОЦ ПРМиТИ