29-30 сентября 2023 г. в г. Махачкала пройдет ХХХIII Российский симпозиум по хирургической эндокринологии («Калининские чтения») с участием терапевтов-эндокринологов.

Статьи (тезисы) оформленные в соответствии с требованиями журнала необходимо прислать на адрес редакции, выбранного вами  журнала и оргкомитета : asendo.org@gmail.com,  sympozium2023@gmail.com  до 30 июля 2023 г. включительно.

Редактирование представленных статей (тезисов) не предусмотрено. Работы, не соответствующие требованиям журналов, опубликованы не будут. Работы не принятые в журнал, могут быть представлены в формате стендовых докладов в электронном виде.

Адрес оргкомитета:

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации,  367012, г. Махачкала, пл. Ленина, д  1, кафедра Госпитальной хирургии № 1.

Абдулхаликов Абдулхалик Салимханович

Тучалова Аминат Тучаловна