II Летний всемирный научный марафон «Территория инновационных идей, технологий и творческих решений – 2020»

11.06.2020

Цели марафона: поддержка и содействие в привлечении обучающихся разных ступеней образования к проведению исследований; формирование ответственного мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения; выявление и содействие развитию лучших инновационных идей, решений, проектов; развитие проектно-ориентированного обучения; повышение эффективности научно-практической деятельности обучающихся разных ступеней образования; создание результатов интеллектуальной деятельности; содействие развитию инновационного предпринимательства.

Подтверждающие/наградные документы: персональные дипломы победителей, призеров, лауреатов, участников, руководителей

Марафон проводится с 01.06.2020 по 31.08.2020.

Промежуточные итоги марафона подводятся еженедельно. Конкурсные работы, занявшие 1, 2, 3, 4 места, автоматически участвуют в финале.

Направления:

18. Науки о Земле

19. Физическая культура и спорт

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций Ogi.dgmu@mail.ru

Тел.:67-00-32