III-Международная конференция «Наука будущего и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых»

14-17 мая 2019 года на базе парке науки и искусства «СИРИУС» в г. Сочи Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит III Международную конференцию «Науки будущего (далее – Конференция) и IV Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых» (далее – Форум).

Ключевым событием Форума станет финал Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ студентов и аспирантов (далее – конкурс НИР). Конкурс НИР является мультидисциплинарным и проходит по 12 научным направлениям.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты, занимающиеся научной деятельностью.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап (заочный) – подача заявок студентами и аспирантами до 11 марта 2019 года, проведение экспертизы проектов и определение финалистов конкурса до 1 апреля 2019 года.

2 этап (очный) – защита работ финалистами конкурса в г. Сочи 14-17 мая 2019 года. Оплату проезда, проживания, питания и участия в программе мероприятий Форума финалистов конкурса НИР обеспечивает организатор.

За справочной информацией

и за помощью в оформлении заявок

обращаться в отдел грантов и инноваций

Ogi.dgmu@mail.ru