Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Объявлен запуск федерального конкурса «УМНИК-Искусственный интеллект»

24.09.2021

521

ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» объявляет о запуске  федерального конкурса «УМНИК-Искусственный интеллект», целью которого  является поддержка проектов молодых ученых в области сквозных технологий, способствующих созданию глобальной IT-экосистемы, а также стимулирование молодых ученых и специалистов к созданию малых инновационных предприятий, необходимых для коммерциализации результатов данных научных разработок совместно с АО «ЭР-Телеком Холдинг».

Конкурс будет проводиться по трем направлениям:

  • искусственный интеллект,
  • большие данные,
  • машинное обучение в областях.

Грант конкурса будет составлять 500 000 рублей от Фонда содействия инновациям, а также проекты-победители получат софинансирование от ЭР-Телеком в размере 200 000 рублей.

Для победы в конкурсе и получения гранта необходимо сделать всего лишь 3 простых шага:  заполнить заявку до 15 октября 2021года, пройти все этапы конкурса и получить деньги.

Финал конкурса состоится в ноябре 2021 года на площадке Morion Digital в Перми.

Вся подробная информация о проведении конкурса размещена на сайте hhtp://umnik-ii.ru/.

                        
За консультацией и помощью в оформлении заявок обращаться в отдел грантов инноваций (по адресу: площадь Ленина, 1, Ректорат ДГМУ, 4 этаж. Email: ogi.dgmu@mail.ru)