Информация о стажировках

16.01.2017

Предлагаем Вашему вниманию информацию о стажировках для студентов лечебного, педиатрического, стоматологического и фармацевтического факультетов в июле и августе 2017 года.

1. Македония. Лечебный и педиатрический факультеты. Города Битола, Охрид, Скопье. Университетские клиники городов. Все отделения. Организационный взнос составляет 12000 рублей. Стоимость проживания и стажировки – 350 евро. Доступно по 5 мест в каждый город в каждый месяц.
  2. Сербия. Лечебный и педиатрический факультеты. Города Белград, Ниш. Университетские клиники. Все отделения. В Белграде в стажировке могут принять участие молодые врачи. Организационный взнос составляет 15000 рублей. Стоимость проживания и стажировки – 350 евро. Доступно по 10 мест в каждый город в каждый месяц.
  • Черногория. Лечебный, педиатрический, стоматологический и фармацевтический факультеты. Подгорица – стоматологический факультет. Стажировка в частных стоматологических клиниках. Организационный взнос составляет 15000 рублей. Стоимость проживания и стажировки – 400 евро. Доступно по 5 мест в каждый месяц. Подгорица – фармацевтический факультет. Стажировка в аптеке. Организационный взнос составляет 15000 рублей. Стоимость проживания и стажировки – 400 евро. Доступно по 5 мест в каждый месяц. Беране – лечебный и педиатрический факультет. Больница города Беране. Отделения: хирургия, урология, травматология, акушерство и гинекология, инфекционные болезни, радиология, внутренние болезни, неврология, гемодиализ, педиатрия, оториноларингология, реаниматология. Организационный взнос составляет 12000 рублей. Стоимость проживания, питания (обед по рабочим дням) и практики – 350 евро. Доступно по 10 мест в каждый месяц.

Продолжительность всех стажировок составляет 30 дней. По окончании стажировки участнику выдается сертификат.

Желающие пройти стажировку, свободно владеющие английским языком, за подробной информацией могут обращаться в международный отдел ДГМУ к

Хаджалиевой Сажиде Джамбулатовне

E-mail: sajidamo@yandex.ru