IX научно-практическая конференция урологов Дагестана

IX научно-практическая конференция урологов Дагестана «Мужское здоровье и фармакотерапия в урологии» состоится 21 июня в здании Национальной библиотеки в Махачкале. Участие в мероприятии примут – ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев, министр здравоохранения РД Джамалудин Гаджиибрагимов, директор НИИ урологии и интервенционной радиологии им. Н.А. Лопаткина МЗ РФ Олег Аполихин, ректор Воронежского государственного медицинского университета им. Бурденко Игорь Есауленко и другие.

В ходе конференции планируется обсудить такие вопросы, как: «Мужское здоровье и активное социальное долголетие: концептуальный подход и пилотная реализация» – Олег Аполихин, «Новые образовательные технологии в обучении студентов Воронежского государственного медицинского университета им. Бурденко» – Игорь Есауленко, «О перспективах развития и подготовки молодых специалистов в Дагестанском государственном медицинском университете» – Сулейман Маммаев, «О ходе реализации программы «Мужское здоровье» в Республике Дагестан» – главный врач Республиканского урологического центра Дибирдада Гаджиев и другие.

Начало мероприятия в 10:00.