Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

КоЛаборатор® – научно-исследовательский акселератор компании Bayer

31.12.2020

612

КоЛаборатор® – инновационный научно-исследовательский акселератор компании Bayer, часть глобальной корпоративной программы открытых инноваций.

Целью КоЛаборатора® является поддержка молодых предпринимателей, развитие инноваций и обмен передовыми научными компетенциями.

В России «КоЛаборатор®» работает по модели акселератора, предоставляя своим резидентам финансовую поддержку в виде гранта в размере 25 тысяч евро на продолжение их научно-исследовательской работы, а также консультационную поддержку от ведущих российских и международных экспертов Bayer и партнеров компании.

Участником «КоЛаборатор®» могут стать научно-исследовательские проекты из университетов, научно-исследовательских центров и стартапов со всей России, разрабатывающие решения в области фармацевтики. Тип разрабатываемого продукта неограничен.

Приоритетным направлением является разработка терапевтических решений в области офтальмологии, онкологии, сердечно-сосудистых заболеваний и женского здоровья.

Отбор в «КоЛаборатор®» имеет конкурсную природу и проходит один раз в год. Для того чтобы принять участие в конкурсном отборе в «КоЛаборатор®», достаточно дать согласие на обработку персональных данных и заполнить простую анкету на английском языке.

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций

Ogi.dgmu@mail.ru

Тел.:67-00-32