Конференция “Актуальные вопросы инфекционных болезней в клинике и эксперименте”

22 юбилейная научно-практическая конференция “Актуальные вопросы инфекционных болезней в клинике и эксперименте” состоится 26.10.2018г в Биологическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета. Конференция проводится кафедрой инфекционных болезней совместно с кафедрой акушерства и гинекологии педиатрического стоматологического и медико-профилактического факультетов и посвящена 85-летию со дня основания ДГМУ, 80-летию кафедры инфекционных болезней имени академика Г П. Руднева, 70-летию со дня рождения лауреата Премии правительства России, профессора Джалалутдина Ахмедова.

Конференция начнется с 13:00 часов по адресу: г Махачкала, ул. Шамсулы Алиева 1 в Биологическом корпусе ДГМУ, 3 этаж.