Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Конкурс «Лучший молодой преподаватель ДГМУ»

24.02.2021

1182

Уважаемые коллеги! В Дагестанском государственном медицинском университете планируется проведение конкурса «Лучший молодой преподаватель Дагестанского государственного медицинского университета», в котором могут принять участие преподаватели университета до 40 лет включительно. Конкурс проводится для выявления и распространения перспективных и инновационных технологий в организационно-методической деятельности молодых преподавателей и материального поощрения молодых талантливых педагогов для стимулирования их дальнейшей научной деятельности.

Конкурс «Лучший молодой преподаватель Дагестанского государственного медицинского университета», будет проводиться в два этапа: дистанционного и очного.

Дистанционный этап – Оценка представленных документов:

портфолио (приложение 3), отражающее достижения конкурсанта в научной, образовательной и общественной деятельности;

дистанционное задание – «Электронная учебно-методическая разработка к практическому занятию», включающее использование наборов текстовых, аудиовизуальных и мультимедийных учебно-методических материалов и оценочных средств, готовых для размещения в ЭИОС для самостоятельного изучения темы и контроля полученных знаний.

По результатам I этапа конкурсной комиссией будут отобраны финалисты для участия во II этапе конкурса, который будет проходить очно в виде открытого занятия.

Для участия в данном Конкурсе участникам следует заполнить электронную заявку – анкету (приложение 1), представление (приложение 2), а также подготовить  документы I этапа: портфолио (приложение 3) и дистанционное задание.

Все выше указанные документы необходимо отправить на электронную почту Управления учебно-методической работы, статистики и контроля качества обучения до 01 марта  2021 года по адресу: upravlenie-umrskko@dgmu.ru. В теме указать Ф.И.О. участника Конкурса «Лучший молодой преподаватель Дагестанского государственного медицинского университета»

 

Приложение конкурса