Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Конкурс «Лучший преподаватель года»

09.12.2022

512

Уважаемые коллеги! В Дагестанском государственном медицинском университете планируется проведение конкурса «Лучший преподаватель года», в котором могут принять участие преподаватели университета. Конкурс проводится для выявления и распространения перспективных и инновационных технологий в организационно-методической деятельности преподавателей и материального поощрения талантливых педагогов для стимулирования их дальнейшей научной деятельности.

Конкурс «Лучший преподаватель года», будет проводиться в два этапа: дистанционный и очный.

I этап (дистанционный) – дистанционное задание  «Методическая разработка к практическому занятию», должна включать использование текстовых, аудиовизуальных и мультимедийных учебно-методических материалов, размещенных в личном кабинете преподавателя в электронной информационно-образовательной среде (ЭИОС) Университета для самостоятельного изучения темы и контроля полученных знаний.

По результатам I этапа из числа участников Конкурса, конкурсной комиссией отбираются финалисты, набравшие наибольшее количество баллов среди преподавателей доклинических и клинических дисциплин.

II этап (очный) – «Открытое занятие».

В рамках второго этапа участники проводят открытое занятие с обучающимися в присутствии членов экспертной комиссии, которые оценивают занятие.

По итогам Конкурса определяются призеры и победители: 3 призера по направлению «Доклиническая дисциплина» и 3 призера по направлению «Клиническая дисциплина».

Для участия в данном Конкурсе участникам следует заполнить электронную заявку – анкету (приложение 1) и отправить сканкопию на электронную почту Управления учебно-методической работы и контроля качества образования до 10.01.2023 года по адресу: upravlenie-umrskko@dgmu.ru.

В теме указать Ф.И.О. участника Конкурса «Лучший преподаватель года»

Заявка конкурса