Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Конкурс проектов 2017 года фундаментальных научных исследовании, проводимый РФФИ и советом министров Республики Крым

19.06.2017

587

Заявки принимаются до: 20.07.2017 23:59

Код конкурса: р_а

Объявлен прием заявок на конкурс проектов 2017 года фундаментальных научных исследований, проводимый РФФИ и Советом министров Республики Крым. На Конкурс могут быть представлены проекты фундаментальных научных исследований по научным направлениям, актуальным для Республики Крым, в соответствии с Классификатором РФФИ:

  • фундаментальные исследования в области медицины и биологии;
  • фундаментальные исследования в области новых технологий агропромышленного комплекса и повышение эффективности использования биоресурсов Республики Крым;
  • фундаментальные исследования в области экологии и рационального природопользования, природоохранные и заповедные объекты Крыма;
  • фундаментальные проблемы биопозитивных технологий и безопасности строительных объектов;
  • фундаментальные исследования в области физики, астрофизики и математики;
  • фундаментальные проблемы химии и развития химических технологий;
  • фундаментальные исследования в области общественно-политического, социального и экономического развития региона, гуманитарных и педагогических направлений;
  • сохранение и изучение историко-культурного наследия (выявление, систематизация, научное описание, реставрация и консервация).

Срок реализации проекта, представляемого на Конкурс – 1 (один) год.

По итогам Конкурса Фонд и Совет министров Республики Крым предоставляют денежные средства на реализацию Проекта в течение года. Размер денежных средств, предоставляемых на реализацию каждого Проекта, устанавливается совместным решением Фонда и Совета министров Республики Крым.

Проект может быть представлен физическим лицом или физическими лицами, объединившимися в коллектив численностью не более 10 человек. Членами коллектива могут быть граждане России, а также граждане других стран, имеющие вид на жительство в России, состоящие на учете в налоговых органах и Пенсионном фонде России. При формировании коллектива следует учитывать, что при выполнении работ по Проекту, в случае его поддержки Фондом, изменения в составе коллектива в течение срока реализации Проекта не производятся.

Заявку на участие в Конкурсе подает Руководитель проекта в электронном виде в КИАС РФФИ и, после регистрации Заявки в КИАС РФФИ (присвоения регистрационного номера), в печатном виде предоставляет в Региональный экспертный совет Республики Крым по адресу, указанному в пункте 2.2 настоящего Объявления.

Для оформления Заявки в КИАС РФФИ Руководитель проекта должен:

– зарегистрироваться в КИАС РФФИ, если он не был зарегистрирован ранее;

– предложить зарегистрироваться в КИАС РФФИ всем остальным членам коллектива, если они не были зарегистрированы ранее;

– направить приглашения в КИАС РФФИ членам коллектива (Исполнители проекта);

– внести в КИАС РФФИ сведения, н  еобходимые для заполнения форм Заявки и подписать Заявку в КИАС РФФИ.

Все листы печатного экземпляра Заявки должны быть соединены (сшиты) скобами. Заявка подается в конверте, на котором должны быть нанесены следующие надписи: «Конкурс РФФИ –Республика Крым – номер Заявки (Проекта) – код Конкурса».

Образец: «Конкурс РФФИ  Республика Крым – (№17-41-910001) – р_а».

Руководитель проекта представляет 2 печатных экземпляра Заявки в Региональный экспертный совет Республики Крым в срок, установленный п.1.2 Раздела 1 настоящего Объявления, по адресу: Республика Крым, Симферополь, пер. Совнаркомовский 3, кабинет № 16.

За справочной информацией обращаться

в отдел грантов и инноваций (ОГИ)

E-mail: dgmu.mzrf@mail.ru      

Форма++2-И

Форма+1р_а

Форма+2-Р

Форма+3

форма+4р_а

форма+5

Форма+Т+р_а