Конкурс видеороликов “Х МОЛОДЕЖНАЯ ПРЕМИЯ в области науки и инноваций”

Правила участия:

Видеоролики в Студенческой и Школьной номинациях принимаются по следующим направлениям:

1. «Дизайн материалов» (Метаматериалы и посткремниевая электроника)

2. «Энергия будущего» (Автономная энергетика и энергоэффективность)

3. «Качество жизни» (Материалы и технологии для повышения продолжительности и качества жизни)

4. «Hi-Tech Москва» (Промышленный дизайн и технологии реиндустриализации экономики)

5. «Зеленые технологии» (Зеленые технологии для ресурсосбережения)

6. Материаловедение

7. Металлургия

8. Горное дело

9. Нанотехнологии

10. Информационные технологии

11. Экономика и управление

12. Иностранные языки и коммуникативные технологии

13. Робототехника

14. Науки о жизни

Направления научно-популярной номинации “Как устроен этот мир” не ограничены. Принять участие могут школьники и студенты (в том числе выпускники 2020 года). Участие аспирантов и молодых ученых допускается только в номинации “Как устроен этот мир” в возрасте до 25 лет включительно на момент окончания приема заявок. Не допускается повторная подача видеороликов, принимавших участие в Молодежной премии предыдущих лет. В заявке указывайте ссылку на скачивание видеоролика. Видео не должно быть размещено в открытых источниках до опубликования на YouTube-канале Молодежной премии.

(ВНИМАНИЕ! При монтировании видео не используйте музыку, которая может привести к блокировке со стороны YouTube.)

Призовой фонд более 1 000 000₽

Заявки на участие в X Молодежной премии принимаются до 4 сентября 2020 года

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций Ogi.dgmu@mail.ru