Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Конкурсный отбор для проведения олимпиады “Я профессионал”

13.10.2021

428

Департамент медицинского образования и кадровой политики в здравоохранении Минздрава РФ объявляет о том, что Ассоциация организаторов студенческих олимпиад проводит конкурсный отбор образовательных организаций высшего образования в целях предоставления грантов из федерального бюджета для финансовой организации и проведения в 2021/22 учебном году базовых направлений Всероссийской олимпиады студентов «Я профессионал» и образовательных мероприятий, направленных на профессиональное развитие участников олимпиады.

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель проекта – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

Для медалистов Олимпиады предусмотрены денежные премии в размере от 100 000 до 300 000 рублей, а также участники получат дипломы медалистов, победителей, призеров и дополнительные льготы при поступлении в ординатуру или аспирантуру.

Заявки для участия в олимпиаде принимаются до 13.10.2021 включительно.

С более подробной информацией об Олимпиаде и формой заявки можно ознакомиться на сайте http://yandex.ru/profi/index.

 

Отдел грантов и инноваций