Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Международная конференция «Актуальные вопросы медицинской реабилитации, спортивной медицины и санаторно-курортного лечения»

05.06.2018

804

II Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы медицинской реабилитации, спортивной медицины и санаторно-курортного лечения» пройдет 18 июня 2018 г. в Учебно-лабораторном-корпусе Дагестанского государственного медицинского университета по пр. И. Шамиля, 44.

Организаторами мероприятия выступили: ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет», Министерство здравоохранения Республики Дагестан совместно с Академией активного долголетия и ведущими Федеральными клиниками Минздрава России.

Конференция проводится в целях обеспечения доступности и качества оказания медицинской помощи по профилю «медицинская реабилитация» населению Республики Дагестан, усовершенствования межведомственного взаимодействия в программе реабилитации больных и инвалидов, разработки и внедрения новых технологий в медицинскую реабилитацию, развития службы спортивной медицины и санаторно-курортного лечения, оказания организационно-методической помощи в нормативно-правовом регулировании.

Приказ о конференции