Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2019»

В 2019 году традиционная Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов» пройдет с 8 по 12 апреля в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова.

В 2019 году работа Конференции будет проходить по 38 секциям, отражающим все основные направления современной фундаментальной и прикладной науки.

Для участия в конференции приглашаются студенты (специалисты, бакалавры или магистры), аспиранты, соискатели и молодые ученые любой страны мира в возрасте до 35 лет (включительно) — учащиеся или сотрудники российских и зарубежных вузов, аспиранты и сотрудники научных учреждений.

Рабочие языки конференции: русский и английский.

Все желающие могут принять участие в Конференции с 1 ноября 2018 года до 25 февраля 2019 года (включительно). ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации желающие могут представить в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Подача заявок осуществляется на научно-образовательном портале «Ломоносов» (lomonosov-msu.ru).

Место проведения: МГУ, г. Москва, Россия.

Регистрация: До 25 февраля 2019 19:00

За справочной информацией

обращаться в отдел грантов и инноваций

Ogi.dgmu@mail.ru