Международная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы» 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Международной научно-практической конференции «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы», которая состоится 14 декабря 2022г.

Формат конференции

Предполагается проведение мероприятия в дистанционном формате с организацией ZOOM-конференции, online трансляцией, последующим размещением видеозаписи событий на сайте конференции. Параметры входа в конференцию будут обозначены в программе конференции.

К участию в конференции приглашаются:

-преподаватели вузов, сузов и колледжей РФ, Дальнего и Ближнего зарубежья, научные работники и специалисты в области методики и практики обучения современным информационно-коммуникационным технологиям;

-работники сферы образования;

-студенты вузов, сузов и колледжей РФ, Дальнего и Ближнего зарубежья.

Формат участия

-Устный доклад в режиме онлайн с публикацией в электронном сборнике материалов конференции.

-Устный доклад (выступление) в режиме онлайн без публикации

-Лекция онлайн с публикацией основных тезисов.

-Участие в обсуждении.

-Публикация статьи в электронном сборнике материалов онлайн-конференции.

-Участникам онлайн конференции выдаются сертификаты: докладчика и участника.

Организаторы конференции

-ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России, г. Курск, Россия

-Кафедра физики, информатики и математики

-Ширакский государственный университет им. М. Налбандяна, г. Гюмри, Армения

-Комитет цифрового развития и связи Курской области

Все зарегистрированные участники конференции, ПОСЕТИВШИЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДИСТАНЦИОННО, получат электронный именной сертификат!

Дата проведения: 14 декабря 2022 года
Место проведения: Курский государственный медицинский университет, онлайн
Языки конференции: русский, английский

Подробнее о конференции: «Цифровая трансформация образования: современное состояние и перспективы – Конференции КГМУ (ksmuconfs.org) »