Музей истории ДГМУ приглашает всех желающих принять участие в международной акции «Ночь музеев»

В рамках международной акции «Ночь музеев» Музей истории Дагестанского государственного медицинского университета распахнет свои двери для тех, кто хочет приобщиться к истории медицины. Музей примет участие в вечерней программе, которая откроется 19 мая в 18-00 и продлится до 22-00.

Организаторы акции предложат посетителям музея специальную программу по адресу: ул. Ш. Алиева 1 «а», биокорпус ДГМУ.

Музейная ночь откроется концертной программой с участием студентов ДГМУ, в том числе студентов из стран Африки, Индии, Палестины, Грузии.

В рамках этой акции вниманию посетителей также будет представлена коллекция картин врача госпиталя МВД, «Заслуженного врача РД», «Заслуженного художника РД» Бахричилова Магомедова Ризвановича, выставка редких старинных книг из запасников Фонда «Книжные памятники России», выставка прозы Дагестанских врачей «Грани одного таланта». Пройдут мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, а так же   различным видам прикладного искусства.

Приглашаем к участию всех желающих!!!