Набор на обучение в Харбинском медицинском университете

03.11.2017

Уважаемые коллеги!

Харбинский медицинский университет (Китай) совместно с ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет) объявляет набор в магистратуру по направлению подготовки «Общественное здравоохранение». Обучение в Харбинском медицинском университете планируется обеспечить за счет гранта «Шелковый путь», выделяемого правительством КНР.

Обучение для граждан РФ бесплатное. Планируемый срок обучения — 3 года (октябрь 2018 — июнь 2021). Язык обучения — английский. В ходе обучения будет ежемесячно выплачиваться стипендия в размере 2000-3000 юаней (22000 рублей). Проживание бесплатное в кампусе Харбинского медицинского университета. В случае успешного освоения программы и

защиты магистерской диссертации присваивается степень магистра (Master of Public Health).

Требования к кандидатам: Образование — высшее медицинское;

знание английского языка.

По всем вопросам обращаться в международный отдел ДГМУ.

тел.: 8 989 487 00 45