Начался приём документов по эффективному контракту за 2023 календарный год

Уважаемые коллеги!

Сообщаем, что начался приём документов по эффективному контракту за 2023 календарный год.

Требования к оформлению документов:

1. Документы всех сотрудников кафедры должны быть представлены в одной папке-регистраторе.
  2. Папка кафедры должна быть подписана названием кафедры.
  3. На каждой представленной копии научной статьи необходимо указать в какой перечень входит журнал, в котором опубликована статья (ВАК, Scopus, web of science и пр.).
  4. Отчет о результатах деятельности (Приложение №2 к «Положению об эффективном контракте») каждого сотрудника должен быть подписан самим сотрудником, заведующим кафедрой и деканом соответствующего факультета.

Обращаем ваше внимание:

•  документы, представленные без всех необходимых подписей, не будут приняты;
  • информация, представленная в Отчете о результатах деятельности без подтверждающих документов, признается недостоверной и не учитывается при подсчете баллов;
  • ответственность за достоверность представленной информации несет работник кафедры и заведующий кафедрой.

Сбор документов будет осуществляться до 29.12.2023г. в кабинете №26 ректората ДГМУ.

Положение об эффективном контракте