Научно-практическая конференция врачей-ординаторов «Теория и практика современной стоматологии», посвященная международному дню стоматологов

Приглашаем всех на научно-практическую конференцию врачей-ординаторов «Теория и практика современной стоматологии», посвященная международному дню стоматологов.

Место и время проведения: Республиканская стоматологическая поликлиника им. М.М. Максудова, 12 февраля 2024 г. Начало 9.30 часов.

Цель конференции: ознакомление слушателей (врачей-стоматологов, врачей-ординаторов) с современными подходами к диагностике, дифференциальной диагностике и лечению стоматологических заболеваний, обмен опытом и повышение профессионального уровня врачей-ординаторов.

Организаторы:

ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный медицинский университет» Минздрава России; Кафедра стоматологии ФПК и ППС