Объявлен прием заявок на IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов

Открыт прием заявок на IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов Российских образовательных организаций высшего образования (https://sfy-conf.ru/). Участники будут иметь возможность прослушать лекции и пообщаться с лидерами современного научного мира! Молодые специалисты приобретут такие навыки как умение презентовать себя и свой научно-исследовательский проект, рассказывать о научном результате просто и доступно, оттачивать навыки общения со специалистами из других областей.

Цели конкурса:

• дать возможность проявить себя в науке.
  • привлечь молодых исследователей к поиску ответов на решение глобальных научных проблем.
  • расширить представления о науке как о важном ресурсе российского общества.
  • укрепить образовательные и научные связи между поколениями ученных.

Участники должны пройти два этапа: отборочный и финальный.

Отборочный этап: подача электронных заявок на участие в конкурсе с 8 июля до 9 сентября 2024 года. Экспертиза проектов: с 10июля по 9 сентября 2024 года.

Финальный этап: очное представление научно-исследовательских работ – октябрь 2024 года.

Конкурс будет проходить в рамках проведения IX Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – Наука молодых». В конкурсе могут принять участие молодые ученые – студенты, аспиранты в возрасте до 35 лет включительно.

По возникшим вопросам обращаться в НОЦ ДГМУ

Е-майл: noc.prm@mail.ru