Очередное заседание Дагестанского отделения РНМОТ

Очередное заседание Дагестанского отделения Российского  научного медицинского общества терапевтов состоится 17 октября 2019 г. в 14-30 по адресу г. Махачкала, проспект Имама Шамиля, 44, научно-образовательный инновационный центр ДГМУ, 5 этаж, актовый зал

Программа заседания

13.30–14.30 Регистрация, кофе-брейк
14.30 Открытие заседания. Приветственное слово. Х
асаев Ахмед Шейхович, д.м.н., профессор кафедры госпитальной терапии №1 ДГМУ.

• 1. «Антикоагулянтная терапия пациента с ФП: как предусмотреть возможные риски на длинной дистанции». Карпов Юрий Александрович, д.м.н., профессор, руководитель отдела ангиологии Института кардиологии им. А.Л. Мясникова ФГБУ НМИЦ Кардиологии, вице-президент РМОАГ, президент НОА, член РКО.
  • 2. «Современная стратегия лечения ревматоидного артрита». Ахмедханов Сейпула Шапиевич, д.м.н., профессор, заведующий  кафедрой внутренних болезней педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов ДГМУ.
  • 3. «Рефрактерные отеки при сердечной недостаточности. Клинический случай». Агмадова Зарина Магомедовна, к.м.н., ассистент кафедры внутренних болезней педиатрического, стоматологического и медико-профилактического факультетов ДГМУ.