Олимпиада по детской хирургии

Олимпиада по детской хирургии, приуроченная к 50-летнему юбилею педиатрического факультета, пройдет 28-29 марта 2019 года. Мероприятие пройдет на кафедре детской хирургии Дагестанского государственного медицинского университета на базе Детской республиканской клинической больницы им. Н.М.Кураева. Начало в 12:00.

Целями и задачами олимпиады является определение и выявление одаренных студентов для формирования кадрового резерва кафедры детской хирургии; развитие лидерских качеств студентов; выявление интеллектуального потенциала студентов; развитие индивидуальных коммуникативных качеств личности, интеллектуальной грамотности, сообразительности, быстроты реакции и оперативности в принятии решений.

Положение