Олимпиада по педиатрии пройдет в ДГМУ

21.01.2019

Олимпиада по педиатрии пройдет с 28 по 30 января в Дагестанском государственном медицинском университете. Цели и задачи олимпиады: определение и выявление одаренных студентов для формирования кадрового резерва кафедры факультетской и госпитальной педиатрии ДГМУ; развитие лидерских качеств студентов; выявление интеллектуального потенциала студентов ДГМУ.

К участию в олимпиаде допускаются студенты 4-6 курсов педиатрического факультета и желающих других факультетов. Олимпиада будет проходить в 3 (+1) этапа: этап тестирования; этап симуляций; итоговый этап (диагностика, клинические анализы, лабораторные и инструментальные исследования); ситуационные задачи (дополнительный этап при равенстве баллов).

Положение о проведении олимпиады по педиатрии