Открыт доступ к публикациям Издательства Оксфордского университета ( Oxford University Press )

Уважаемые преподаватели, аспиранты, ординаторы и студенты!

Научная библиотека информирует о предоставлении открытого доступа к публикациям Издательства Оксфордского университета (Oxford University Press (OUP)): подборки полных текстов журнальных статей и глав из книг, источниками для которых являются наиболее востребованные издания, помогающие в подготовке и опубликовании научных работ начинающим исследователям.

Oxford University Press (OUP) — это крупнейшее издательство университетской прессы открытого доступа (OA), где публикуется  постоянно растущее количество журналов с полным открытым доступом и более 150 журналов с открытым доступом.

Это часть серии Oxford Open:  Цифровое здоровье, Иммунология, Инфраструктура и Здоровье, Изменения климата, Материаловедение, Нейронауки.

Публикации доступны для бесплатного чтения до марта 2023 года.

Ссылка для входа: https://academic.oup.com/journals/pages/early-career-researchers

Информация об открытом доступе OUP: OxfordUniversityPress_OA Brochure.pdf (oup.com)