Объявления

Все объявления
  • Телефон для приема сообщений о коррупционных проявлениях:


    68-32-80

  • Эл. почтовый ящик:

    Ubdgmu@mail.ru

Открыта регистрация на II Междисциплинарный форум «Медицина молодая» и Конкурс «Всероссийская научная школа «Медицина молодая»

21.07.2022

457

Дедлайн: 07.12.2022 г.

Организаторами Форума и Конкурса «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» выступили: Международный фонд развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова, Министерство здравоохранения Российской Федерации и АО «Экспоцентр», при научном сопровождении Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова и поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Форум состоится 7 декабря 2022 года в «Синем зале» ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва). Благодаря «гибридному формату» проведения с всероссийской трансляцией, участие в работе Форума принять участие смогут студенты, аспиранты и молодые ученые всей страны.

Цель Форума – поддержка российской научно-одаренной молодежи, пробующей свои силы в научных изысканиях различных сфер медицины и фармацевтики, привлечение их к поиску ответов к решению глобальных научных проблем, расширению представления молодежи о науке и медицине, как о важном ресурсе российского общества, укрепление образовательных и научных связей между поколениями ученых в рамках отдельных научных направлений и междисциплинарного сотрудничества.

Экспертные дискуссии и панельные обсуждения II Междисциплинарного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» будут посвящены: регенеративной биомедицине, опыту R&D менеджмента в здравоохранении, новым трендам развития направления MEDTECH, а также опыту внедрения и реализации новых проектов в российском здравоохранении.

С 01 июня по 30 октября 2022 года в рамках Форума проходит Конкурс научных проектов «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» для студентов и аспирантов медицинских вузов, ординаторов, молодых врачей, фармацевтов и ученых в медицине. По итогам Конкурса лауреатам будут вручены премии. Проекты, представленные на Конкурс, будут включены в Сборник проектов «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» и индексированы в Российском индексе научного цитирования.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 октября 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте форума www.medicina-molodaya.ru, ознакомится с правилами участия в разделе «Конкурс», заполнить заявку и прикрепить свой проект.

Подведение итогов Конкурса ожидаются 07 декабря 2022 года в рамках основной программы II Междисциплинарного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

 НОЦ ПРМиТИ ДГМУ

E-mail: noc.prm@mail.ru