Первый вебинар дистанционного образовательного Интернет-портала ДГМУ

Первый вебинар дистанционного образовательного интернет-портала Дагестанского государственного медицинского университета состоится 13 июня. Начало в 15 часов.

Тема вебинара: «Острая печеночная недостаточность: современные подходы к диагностике и терапии».

Лектор: Маммаев Сулейман Нураттинович
Доктор медицинских наук, профессор, ректор ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России, заведующий кафедрой госпитальной терапии № 1, главный терапевт СКФО, главный специалист гастроэнтеролог МЗ РД, председатель Дагестанского отделения Российского научного медицинского общества терапевтов.

Участие в вебинаре бесплатное!

Что будет в вебинаре?

*  Открытие образовательного Интернет-проекта ДГМУ;
*  Лекция «Острая печеночная недостаточность: современные подходы к диагностике и терапии» (15:00-15:40);
*  Дискуссия в режиме онлайн (15:40-16:00);
*  По окончании вебинара зарегистрированные участники получат именные сертификаты.
Как попасть на вебинар?

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, слушателям необходимо прислать на адрес электронной почты abdullaevdani@yandex.ru следующие реквизиты:
*  наименование организации – слушателя,
*  ФИО и должность слушателя,
*  адрес электронной почты для получения ссылки на онлайн-трансляцию вебинара в сети Интернет.

Слушателям для открытия страницы подключения необходимо пройти по ссылке, полученной в электронном письме. При подключении к мероприятию необходимо в поле «Имя» вместо «Гость» ввести наименование своей организации, в поле «О себе» – ФИО и должность слушателя.

Для того, чтобы иметь возможность по видеосвязи задавать вопросы лектору по окончании лекции, необходимо иметь подключенную к компьютеру веб-камеру с микрофоном, либо воспользоваться ноутбуком.
Также для отправки вопросов лектору можно воспользоваться системой передачи текстовых сообщений на странице подключения (в правом нижнем углу экрана).

Видео-лекция Острая печеночная недостаточность современные подходы к диагностике и терапии