Подача материалов на получение премии «Лучшие практики учебно-методического сопровождения образовательных программ по итогам 2018 года»

18.02.2019

Уважаемые коллеги! 11 марта 2019 года завершаются сроки подачи материалов на получение Ежегодной премии в сфере медицинского образования России Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки» в номинации «Лучшие практики учебно-методического сопровождения образовательных программ по итогам 2018 года».

Информация об условиях участия, сроках представления материалов, положение о награждении Ежегодной премией в сфере медицинского образования России Координационного совета по области образования «Здравоохранение и медицинские науки» и  форма заявки на выдвижение размещены на официальном сайте X Общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2019»  по тегу: http://medobr-conf.ru/usloviya-uchastiya/premiya-v-oblasti-obrazovaniya-zdravookhranenie-i-/

Информационное письмо