Праздничный концерт, посвящённый переезду Центра культуры ДГМУ в новые помещения

28 декабря, в субботу состоится торжественное открытие Центра культуры ДГМУ в новом здании научно-образовательного инновационного центра. Ни одно мероприятие нашего вуза не обходится без Центра культуры, наши ребята участвуют в городских, республиканских, Всероссийских мероприятиях и занимают призовые места, а для этого ведется систематическая подготовка к этим мероприятиям. В Центре культуры работают кружки, в которых студенты занимаются по желанию. Это: вокал, хореография (национальные и современные танцы), КВН, театральный кружок.

Праздничный концерт, который готовит Центр культуры, а также новогодняя ёлка, окунут всех в теплую, светлую праздничную  новогоднюю атмосферу. В рамках мероприятия состоится также бал отличников и активистов университета.