Приём документов на соискание повышенной государственной академической стипендии

Вниманию обучающихся!

Приём документов для участия в конкурсе на соискание повышенной государственной академической стипендии проводится деканами факультетов с 9 по 22 февраля  2023 г.

Повышенная государственная академическая стипендия назначается студентам, обучающимся на бюджетной основе и получающим государственную академическую стипендию, имеющим успехи в одной или нескольких видах деятельности (учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной), подтверждённые дипломами, грамотами, свидетельствами, характеристиками и другими документами, в соответствии с Положением «О стипендиальном обеспечении и других формах материальной поддержки обучающихся ФГБОУ ВО ДГМУ Минздрава России».